Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


График обработки результатов

1.-bezopasnost-pri-provedenii-ege-copy
2.-minimalnye-bally-ege-1
3.-uchastnik-ege-mozhet-2
4.-chto-zapreshhaetsya-na-ege-2
5.-apellyacziya-na-ege-1
6.-predmety-ege-1
7.-ege-po-informatike
8.-ege-po-russkomu-yazyku
9.-ege-po-inostrannym-yazykam
10.-obnovlenie-soderzhaniya-ege-1

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА).

О нарушениях при подготовке и проведении ГИА -2022 можно сообщить по телефону «горячей линии».

В преддверии экзаменационной кампании в Азовском районе работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Специалист Азовского районного отдела образования готов ответить на вопросы, связанные с проведением ГИА: об экзаменационных процедурах, организационных требованиях, а также по телефону можно сообщить о нарушениях правил проведения экзамена.  

Обращение на «горячую линию» позволяет оперативно реагировать и предотвращать внештатные ситуации во время подготовки и на самих экзаменах.  

Также такие «горячие линии» работают во всех общеобразовательных организациях Азовского района.


     "Горячая линия" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования  +7 (863) 426-36-40

    "Горячая линия" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования  в МБОУ СОШ №19 Азовского района

+7(863)427-21-98

 


О подаче заявления на участие в ГИА
Приложение_1_форма заявления_ГИА-2022
Приказ №104/1 от 20.08.2021 Об утверждении дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №19 Азовского района в 2022 году.